МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ 

      БСУ СО ОО «Тельченский психоневрологический интернат» для предоставления социальных услуг располагает необходимой материально-технической базой. В интернате имеются объекты жилого и нежилого назначения, которые расположены по адресу Орловская область, Орловский район, п.Сосновый д.11  и отделение «Милосердие-2», расположенный по адресу Орловская область, Мценский район, с. Тельчье, ул.Больничная д.15. Собственником     всего комплекса зданий, сооружений и земли является  Правительство Орловской области и оно передано в оперативное управления интерната.

        Территории интерната и отделения  «Милосердия-2» благоустроены, высажены деревья, разбиты клумбы, оборудованы  дороги и пешеходные дорожки, так  же на территории  находятся качели и беседки, теплица спортивная площадка. Для проживания оборудованы комнаты в главном корпусе  интерната и отделении «Милосердие-2». В зданиях  располагаются   комнаты для медицинского персонала и приема врачами проживающих, служебные помещения для сотрудников интерната, комнаты для приёма пищи, занятия спортом, ванные комнаты и душевые, туалеты.

       Для  предоставления   социально - психологических  и социально – педагогических услуг   оборудованы актовый зал и библиотека.  Для получателей социальных услуг имеются  тренажеры и аэрохоккей, спортивный  инвентарь для  проведение  мероприятий.   Комнаты для  проживания  получателей социальных услуг обеспеченны необходимой мебелью.  В них своевременно производятся текущие ремонты.   В коридорах расположены информационные стенды.  В фойе установлена мягкая мебель для отдыха  проживающих и телевизоры для совместного просмотра. Оборудованы комнаты для посетителей. Мягким инвентарем получатели социальных услуг обеспечиваются в полном объеме и своевременно, согласно установленным нормам.  Для медицинского обслуживания оборудованы следующие кабинеты: стоматологический, процедурный, клинико-диагностическая лаборатория, гинекологический кабинет, кабинет врача-психиатра.

      Для  организации питания получателей социальных услуг в интернате и отделение «Милосердие-2» имеются пищеблоки, в состав которых входят: обеденный зал, помещения для приготовления пищи, вспомогательные, складские и санитарно-бытовые помещения. В пищеблоках имеется необходимое технологическое оборудование для приготовления пищи, холодильное и морозильное  оборудование для хранения продуктов, весами и другими приборами контроля.

      Получатели социальных услуг  обеспечиваются необходимыми лекарственными препаратами, медикаментозными лечением, изделиями медико-технического назначения. В интернате ведется работа по реализации программы «Доступная среда». Все объекты   оснащены системами водо-, тепло-, электроснабжения, вентиляции и канализации.  Служебные помещения снабжены внутренней и городской телефонной связью,  имеется доступ к информационным системам в сфере социального обслуживания и сети «Интернет». В интернате организовано видеонаблюдение как  внутри помещений, так и на прилегающей территории. Вся территория интерната и территория отделения «Милосердие-2» обеспечены круглосуточной охраной и ведется видеонаблюдение за въездом и выездом автотранспорта и посещением получателей социальных услуг родственниками.

      На балансе организации имеется следующий  автотранспорт: автобус  ПАЗ 320530-02, УАЗ-220695-04, УАЗ – 220695-04, ВАЗ- 2121.

      Водоснабжение осуществляется  из артезианской скважины.  Здания интерната и отделения «Милосердия-2» оснащены системами противопожарной сигнализации и оповещения  о пожаре с автоматическим выводам сигнала на пульт дежурного МЧС. Помещения оборудованы системами пожаротушения, обеспечены огнетушителями.

      Имеющаяся материально-техническая база организации позволяет качественно предоставлять социальные услуги  получателям социальных услуг. Администрацией учреждения постоянно проводится работа для её дальнейшего развития и совершенствования.

               
               

Новогодняя сказка: «Новогодний лес: место чудес!» 30.12.2021 год.

               

Вручение Дедом Морозом проживающим новогодние подарки 29.12.2021

               
               

Праздничная новогодняя программа: "Новый год у ворот" 29.12.2021 год.

               
               
               
               

Подготовка к Новому году: репетиция новогодней сказки, украшение ёлок и учреждения. 20.12.2021 г.

Конкурс на лучшую ёлку: "Ёлочный Хай-тек" 27.12.2021 год.

               
               

Вручение подарков проживающим приуроченных к Декаде инвалидов. 03.12.2021

               
               

Праздничный концерт:"Надежда, вера и любовь" 03.12.2021

               
               

Сказка: " Не случайно маму солнышко зовут" 29.11.2021 год

         
         

Праздничная программа ко Дню пожилого человека: "Мудрости свет" 01.10.2021г.

 

 

               
               

Праздничный концерт: "Наш мир-без терроризма" 03.09.2021 год.

               

Аппликация: "Вместе против террора" 03.09.2021 год.

               
               

Тематическая прогулка: "Эмоции и здоровье" 27.08.2021 год.

               
               

Праздничный концерт: "Мой любимый город Орёл" 05.08.2021год.

Орёл наш северный покоится в Орле,

Стена церковная украшена портретом.

Идёт молва, как песня, по земле:

В Орле Ермолов встретился с поэтом!

Великий Пушкин! Свет горячих глаз.

В стихах — солдат, не ведающий страха.

               

"Вас с юбилеем поздравляем

И в Ваши девяносто лет.

От всего сердца пожелаем.

Здоровья, радости,побед"

15.07.2021г.

               

Сбор первого урожая огурцов и зелени. 18.06.2021г.

               
               

Праздничный концерт: "Пусть добротой наполнится душа" к Дню социального работника. 08.06.2021 год

               
               

Праздничный концерт: " Память вечно жива" 09.05.2021 год.

Май.

Россия.

Цветёт весна.

Отгремела давно война.

И сегодня у братских могил

Вспомним тех, кто нам жизнь сохранил.

               

Кружок: "Земледелие". Посадка в теплице рассады огурцов и томатов. 04.05.2021 год.

               
               

Экологический субботник 16.04.2021 г.

               
               

Мастер-класс: "Радуга творчества" 09.04.2021 год

               

Жаворонок закликаем - Весну встречаем!" 22.03.2021год.

               
               

Конкурс "На лучшую красавицу-елку" 02.01.2021 г.

               

Светлый праздник у ворот, мы встречаем Новый год!" 31.12.2020г.

 

Руководство организации 

№-n/n

Наименование должности

Ф.И.О.

Номер телефона

Электронная почта

1

Директор

Антонов Владимир Лукич

59-96-24

Добавочный 201

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2

Заместитель директора

Старых Алексей Николаевич

-

-

3

Заместитель директора по досуговой и культурно-массовой работе

Дворецких Елена Николаевна

59-96-24

Добавочный 203

 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Бухгалтерский учет и финансово-экономическая деятельность

4

Главный бухгалтер

Кравцова Галина Александровна

59-96-24

добавочный205

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

5

Бухгалтер

Горинова Любовь Дмитриевна

59-96-24

добавочный206

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

6

Бухгалтер

Тимохина Ирина Владимировна

-

-


Правовое обслуживание, комплектование и учет кадров, делопроизводство

7

Специалист по кадрам

Булыга Наталья Владимировна

59-96-24

добавочный 202

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8

Юрисконсульт

Шустов Александр Анатольевич

-

-


Материально-техническое снабжение

9

Заведующий хозяйством

Бабин Юрий Константинович

-

-

10

Заведующая хозяйством

Глушкова Нина Евгеньевна

-

-

11

Заведующая складом

Цыганкова Зоя Петровна

59-96-24

добавочный 208

-

12

Заведующая отделением

Толкачева Ольга Анатольевна

-

-


Организация питания

13

Заведующий производством

Мартынова Ирина Анатольевна

59-96-24

добавочный

207

-

14

Повар

Минакова Ирина  Николаевна

-

-

15

Повар

Кузнецова Надежда Петровна

-

-

16

Повар

Попова Светлана Николаевна

-

-

17

Повар

Таратухина Елена Владимировна

-

-

18

Повар

Силиванова Любовь Петровна

-

-

19

Буфетчица

Гусева Ирина Николаевна

-

-

20

Мойщик посуды

Кобза Валентина Ивановна

-

-

21

Мойщик посуды

Ткаченко Анна Дмитриевна

-

-

22

Официантка

Чекулова Людмила Игоревна

-

-

23

Кухонная рабочиая

Добарина Марина Егоровна

-

-

24

Кухонная рабочая

Скуратова Елена Алексеевна

-

-


Ремонтно-техническое и энергетическое обслуживание и содержание зданий и территорий

25

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий

Бабин Петр Константинович

-

-

26

Уборщик служебных помещений

Бабина Ольга Николаевна

-

-

27

Слесарь-сантехник

Ельшин Сергей Борисович

-

-

28

Уборщик территорий

Кимарцева Александра Павловна

-

-

29

Столяр

Степанов Владимир Владимирович

-

-


Транспортное обслуживание

30

Водитель

Кандрашин Виталий Генадьевич

-

-

31

Водитель

Шавиль Александр Иванович

-

-

33

Водитель

Хитрин Сергей Николаевич

-

-


Социально-реабилитационное отделение

34

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

Дворецких Максим Владимирович

-

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

35

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

Фатеева Тамара Сергеевна

-

-

36

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

Черниченко Наталья Ивановна

-

-

37

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

Найдёнова Елена Сергеевна

-

-

38

Культорганизатор

Булыга Ольга Викторовна

-

-


Бытовое обслуживание

39

Машинист по стирке белья

Аверьянова Людмила Викторовна

-

-

40

Кастелянша

Галкина Валентина

-

-

41

Машинистка по стирке белья

Камакина Р С

-

-

42

Кастелянша

Сафарова Галина Одинаевна

-

-

43

Машинистка по стирке белья

Черниченко Ксения Витальевна

-

-

44

Машинист по стирке белья

Благодаткина Любовь Сергеевна

-

-

45

Оператор котельной

Жидков Владимир Иванович

-

-

46

Оператор котельной

Жидков Сергей Владимирович

-

-

47

Оператор котельной

Савушкин Алексей Анатольевич

-

-

48

Оператор котельной

Толкачев Игорь Владимирович

-

-

49

Сторож

Аникеев Игорь Викторович

-

-

50

Сторож

Воеводин Алексей Анатольевич

-

-

51

Сторож

Грачев Сергей Владимирович

-

-

52

Сторож

Солодкий Анатолий Витальевич

-

-

53

Сторож

Тимохин Виктор Иванович

-

-

54

Сторож

Шальнов Юрий Иванович

-

-

55

Сторож

Севостьянов Александр Иванович

-

-

56

Сторож

Ломакин Юрий Николаев

-

-

57

Парикмахер

Татарико Татьяна Сергеевна

-

-


Социально-медицинское отделение

58

Заведующий отделением

Гритченко Марина Владимировна

59-96-24

добавочный 209

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

59

Врач-терапевт (0,25 ст) по совместительству

Агаширинов Альфидар Афлатонович

-

-

60

Врач гинеколог (0,25 ст) по совместительству

Меделяев Сергей Николаевич

-

-

61

Врач стоматолог

Попов Александр Владимирович

-

-

62

Фельдшер

Майорова Елена Александровна

-

-

63

Старшая медицинская сестра

Полякова Ирина Анатольевна

-

-

64

Медицинская сестра

Антонова Марина Александровна

-

-

65

Медицинская сестра диетическая

Башкирова Татьяна Владимировна

-

-

66

Медицинская сестра

Михалева Анна Евгеньевна

-

-

67

Медицинская сестра

Бозорова Александра Анатольевна

-

-

68

Медицинская сестра

Гулая Ольга Сергеевна

-

-

69

Медицинская сестра

Евсеева Светлана Викторовна

-

-

70

Медицинская сестра

Кралина Светлана Анатольевна

-

-

71

Медицинская сестра

Маслова Надежда Васильевна

-

-

72

Медицинская сестра

Мишина Анна Александровна

 

 

73

Медицинская сестра

Позднякова Ольга Александровна

-

-

74

Медицинская сестра

Полякова Анна Сергеевна

-

-

75

Медицинская сестра

Савушкина Ирина Николаевна

-

-

76

Медицинская сестра

Сиротенко Любовь Мифодьевна

-

-

77

Медицинская сестра

Солоненчик Алла Анатольевна

-

-

78

Медицинская сестра

Суворинова Лариса Константиновна

-

-

79

Медицинская сестра

Фомина Анна Андреевна

-

-

80

Медицинская сестра

Хитрина Татьяна Васильевна

-

-

81

Медицинская сестра

Высоцкая Надежда Николаевна

-

-

82

Медицинская сестра

Гаврикова Наталья Юрьевна

-

-

83

Медицинская сестра

Гаврилова Любовь Альбертовна

-

-

84

Медицинская сестра

Генералова Елена Викторовна

-

-

85

Медицинская сестра

Башкирова Надежда Александровна

-

-

86

Медицинская сестра

Шаламова Галина Ивановна

-

-

87

Лаборант

Бычкова Лидия Евгеньевна

-

-

88

Санитарка

Андреева Елена Викторовна

-

-

89

Санитар палатный

Аникеев Игорь Викторович

-

-

90

Санитарка палатная

Антонова Алина Лукинична

-

-

91

Санитар палатный

Антонов Александр Лукич

-

-

92

Санитарка палатная

Артеменко Татьяна Борисовна

-

-

93

Санитарка палатная

Артемова Мария Андреевна

-

-

94

Санитарка палатная

Афанасьева Оксана Николаевна

-

-

95

Санитарка палатная

Баранова Галина Николаевна

-

-

96

Санитарка палатная

Башкирова Татьяна Владимировна

-

-

97

Санитарка палатная

Богданова Татьяна Ивановна

-

-

98

Санитарка

Булыга Нина Александровна

-

-

99

Санитарка-ваннщица

Бунакова Ольга Анатольевна

-

-

100

Санитарка палатная

Быркина Юлия Владимировна

-

-

101

Санитарка-ваннщица

Виниченко Екатерина Сергеевна

-

-

102

Санитарка палатная

Власова Ольга Ивановна

-

-

103

Санитар палатный

Голиков Владимир Михайлович

-

-

104

Санитарка палатная

Гречко Екатерина Александровна

-

-

105

Санитар палатный

Гусев Алексей Викторович

-

-

106

Санитарка палатная

Давыдова Мария Александровна

-

-

107

Санитарка-ваннщица

Девятаева Валентина Петровна

-

-

108

Санитарка-ваннщица

Деревяшкина Антонина Ивановна

-

-

109

Санитарка палатная

Старых Татьяна Сергеевна

-

-

110

Санитарка палатная

Ряхова Галина Николаевна

-

-

111

Санитар палатный

Кралин Генадий Александрович

-

-

112

Санитарка палатная

Зауер Марина Михайловна

-

-

113

Санитар палатный

Иванов Александр Владимирович

-

-

114

Санитарка палатная

Иванова Юлия Владимировна

-

-

115

Санитарка палатная

Игуменова Галина Владимировна

-

-

116

Санитарка палатная

Ковалева Надежда Александровна

-

-

117

Санитарка палатная

Цхадая Наталья Юрьевна

-

-

118

Санитарка палатная

Костикова Елена Владимировна

-

-

119

Санитарка палатная

Крикуненко Татьяна Семеновна

-

-

120

Санитарка

Кубышкина Елена Александровна

-

-

121

Санитарка палатная

Лепилина Светлана Александровна

-

-

122

Санитарка палатная

Лисицкая Ольга Олеговна

-

-

123

Санитар палатный

Лукачев Владимир Николаевич

-

-

124

Санитарка палатная

Лукачева Ольга Валерьевна

-

-

125

Санитарка палатная

Ляховская Анастасия Николаевна

-

-

126

Санитарка палатная

Максимова Нина Владимировна

-

-

127

Санитарка палатная

Мамонова Татьяна Викторовна

-

-

128

Санитарка палатная

Марченко Светлана Георгиевна

-

-

129

Санитарка палатная

Матвеева Елена Георгиевна

-

-

130

Санитарка

Медведева Елена Николаевна

-

-

131

Санитарка

Медведская Наталья Анатольевна

-

-

132

Санитарка палатная

Мотылева Ирина Николаевна

-

-

133

Санитарка палатная

Никель Елена Петровна

-

-

134

Санитарка палатная

Новикова Людмила Ивановна

-

-

135

Санитарка палатная

Овсянникова Тамара Михайловна

-

-

136

Санитарка палатная

Олонцева Елена Анатольевна

-

-

137

Санитарка палатная

Петухова Анастасия Александровна

-

-

138

Санитар палатный

Поляков Владимир Иванович

-

-

139

Санитарка

Потураева Ирина Анатольевна

-

-

140

Санитарка палатная

Резчикова Юлия Александровна

-

-

141

Санитарка палатная

Резчикова Елена Алексеевна

-

-

142

Санитарка

Ретинская Наталья Викторовна

-

-

143

Санитарка палатная

Свирчевская Зоя Андреевна

-

-

144

Санитарка

Сизова Людмила Владимировна

-

-

145

Санитарка-ваннщица

Соломаткина Анна Николаевна

-

-

146

Санитарка

Соколова Лариса Николаевна

-

-

147

Санитарка-ваннщица

Суслякова Татьяна Сергеевна

-

-

148

Санитарка-ваннщица

Старых Татьяна Сергеевна

-

-

149

Санитарка палатная

Толокольникова Полина Владимировна

-

-

150

Санитарка

Третьякова Анастасия Владимировна

-

-

151

Санитарка

Третьякова Ольга Ивановна

-

-

152

Санитарка палатная

Хитрина Светлана Ивановна

-

-

153

Санитар палатный

Чупошев Александр Иванович

-

-

154

Санитарка палатная

Шушарина Людмила Викторовна

-

-

155

Санитарка палатная

Юрова Татьяна Ивановна

-

-

156

Санитар палатный

Фатеев Евгений Сергеевич

-

-